Под Рязанью неизвестные пытались сжечь собаку заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом со свалкой Заокского сельского поселения под Рязанью была найдена серьёзно пострадавшая собака. Об этом сообщается в группе Службы по контролю за безнадзорными животными.

Собаку породы хаски обнаружил проезжавший мимо мужчина. Сначала он подумал, что она мертва, но через несколько дней понял, что это не так. Животное обгорело, у него травмы головы. По всей видимости, хаски избили, а затем пытались сжечь.

Зоозащитники отвезли собаку в ветеринарную клинику. Сейчас её лечат. На это необходимы деньги. Подробности случившегося (+18!).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Скопине подросток выпил, обокрал магазин и угнал автомобиль

Следователь полиции возбудил в отношении подростка уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража) и - по ч.1 ст.166 УК РФ (Угон), по каждой из которых грозит до 5 лет лишения свободы.

Последствиях атак БПЛА на регионы РФ: что известно утром 15 июля

Дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 украинских беспилотника самолётного типа над территорией России, сообщили в Министерстве обороны.

Курьера на электровелосипеде сбили на Куйбышевском шоссе в Рязани 

14 июля, примерно в 07:55, в городе Рязани напротив дома 10/2 по Куйбышевскому шоссе, 40-летний рязанец, управляя автомобилем «Тойота», совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 20-летнего местного жителя. 

В Сенат США внесли обновлённый законопроект о новых санкциях против России

Документ, в случае его одобрения, предполагает санкции в отношении российского руководства, военного командования, банковского сектора, а также энергетической отрасли страны.
Статьи по теме