Под Рязанью 29-летняя водитель Haval погибла в ДТП с тягачом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожиловском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Погибла молодая женщина, подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД по Рязанской области.

Трагедия произошла 7 декабря, в субботу. 29-летняя жительница Кораблина ехала за рулём Haval. Примерно в 19 часов она выехала на встречную полосу и столкнулась с тягачом Daf, которым управлял 56-летний водитель из Тамбовской области.

От удара грузовик вылетел с дороги и опрокинулся на бок. В легковушке сработали подушки безопасности, но водитель всё равно получила травмы, несовместимые с жизнью.

Полиция проводит проверку, уточняя обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме