Днем 10 августа над регионами России перехватили 215 БПЛА, включая Рязанскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средства противовоздушной обороны уничтожили украинские беспилетные летательные аппараты над территорией Рязанской области днём 10 августа. Информация содержится в официальной сводке Министерства обороны Российской Федерации.

Согласно данным военного ведомства, в течение дня — в период с 8:00 до 20:00 по московскому времени — дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 215 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Беспилотники сбиты над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской, Тюменской, Челябинской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.

Минобороны не сообщило точное количество сбитых беспилотников над каждым конкретным регионом. Известно лишь общее число уничтоженных БПЛА — 215 единиц. Информация о возможных повреждениях объектов или пострадавших на территории Рязанской области в официальной сводке не приводится.

Напомним 10 августа ряд российских регионов подвергся массированным атакам украинских беспилотников. В частности, в Нижнекамске в результате удара БПЛА погибли 13 человек, включая пятилетнего ребёнка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

В Рязани родился одиннадцатый ребенок в семье, переехавшей из Пермского края

Из одиннадцати ребят только у одного мальчика имя не начинается на букву «А». Старшая Анна, за ней следуют Андрей, Анастасия, Арсений, Александра, Антонина, Агата, Алла, Николай, Анатолий и теперь новорожденная Арина.

Омбудсмен помогла бойцу СВО из Рязани получить задержанные выплаты

Во время личной беседы боец сообщил о возникшей проблеме: несмотря на наличие боевых наград процесс начисления положенных по закону выплат необоснованно затянулся.

В Рязани прошел круглый стол о роли русского языка в современном обществе

Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения выдающегося российского ученого-лингвиста Людмилы Алексеевны Вербицкой.

Москвичка на «Ладе» вылетела в кювет в Пителино

Пителино женщина-водитель, управлявшая автомобилем Lada, не справилась с управлением. В результате машина съехала с проезжей части и упала в канаву.

В Рязани вручили медали «Город трудовой доблести»

Осенью 1941 года Рязань находилась всего в тридцати километрах от линии фронта. Несмотря на регулярные бомбежки, ни одно предприятие города не остановило работу.

В Рязани художница и айтишник поженились после встречи в маршрутке

История Валентины и Данилы началась 9 лет назад в городе Камышине Волгоградской области. Девушка увидела молодого человека в маршрутке и, по ее собственному признанию, влюбилась с первого взгляда.
Статьи по теме