В кафе на окраине Рязани произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар в кафе произошёл в ночь на 8 декабря в Рязани. Видео публикует канал «Рязань. Происшествия».

Сообщается, что горело кафе «Терем» в Храпове. Других подробностей случившегося нет.

Судя по ролику, пожар был сильный, здание, скорее всего, сильно пострадало. Официальная информация уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Статьи по теме