На Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 8 на 9 января на Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Информация об этом появилась ДТП | Аварии | Рязань.

Авария случилась под путепроводом недалеко от ТРЦ «Барс на Московском». Столкнулись автомобили ВАЗ и БМВ.

На фотографиях видно, что «Жигули» практически полностью перегородили дорогу в сторону центра Рязани. Иномарка, в свою очередь, врезалась в бордюр. В результате аварии автомобили получили серьёзные повреждения.

При этом даже ночью движение в сторону площади Победы было затруднено. По информации очевидцев, на месте работали спасатели, сотрудники ГИБДД и скорая помощь.

Официальной информации о произошедшем на данный момент нет.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме