На М-5 в Рязани легковушка сбила 46-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 мая, на трассе М-5 в Рязани легковушка сбила 46-летнего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 21:42 на 2020-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 40-летний житель Спасского района за рулем ВАЗ-21103 сбил 46-летнего пешехода. Житель поселка Турлатово внезапно вышел на проезжую часть. 

— В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме