На 63-м году жизни скончался протоиерей Виктор Бородовицын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 30 на 31 августа на 63-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался клирик Рязанской епархии протоиерей Виктор Бородовицын.

Путь служения Церкви пастыря начался в 1986 году. В 1990 году он окончил Московскую духовную академию. Многие годы, вплоть до кончины, батюшка нес послушание настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери села Ижевское Спасского района.

«В памяти паствы, духовных чад, всех, кто его знал, протоиерей Виктор останется добрым и внимательным пастырем и наставником, проповедующим своим современникам Слово Божие», — сказано в публикации.

О времени и месте отпевания новопреставленного протоиерея Виктора будет сообщено позже.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Эксперт назвал последствия повреждения Северного моста для Киева

Удар по Северному мосту в Киеве может осложнить переброску военных грузов ВСУ. Эксперт Олег Иванников оценил последствия повреждения переправы.
Темы

Рязанские предприятия представили разработки на международной выставке в Геленджике

В состав делегации вошли Рязанский и Касимовский приборные заводы, Елатомский приборный завод, компании «Триумфус-Трейд» и «Инфарм», а также Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

Юные футболисты Рязани встретились с легендами ЦСКА

Мероприятие прошло в формате живого открытого диалога, где ребята смогли задать вопросы своим кумирам и получить ценные советы от профессионалов.

Раскрыта правда о лже-племяннике Кашпировского и состоянии его жены

Ранее племянник Кашпировского Юрий Мамеев заявил в СМИ, что целитель скончался от рака желудка четвертой стадии с метастазами по всему телу. Однако в эфире программы эта информация была опровергнута.
Статьи по теме