Из Рязанской области выдворили ещё 6 иностранцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в Рязанской области провели процедуры депортации и административного выдворения шести иностранных граждан — уроженцев стран Средней Азии. Меры приняли в рамках исполнения законодательства о правовом положении иностранцев и обеспечения правопорядка.

На время оформления документов и покупки авиабилетов иностранцы находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД в Рязани.

Трое из них ранее были осуждены за сбыт наркотиков, кражу и хулиганство. В отношении этих граждан приняли решения о депортации в связи с нежелательностью их пребывания в России. После отбытия наказания сотрудники полиции доставили их в аэропорт Домодедово для отправки в страны гражданской принадлежности.

Еще трое иностранцев находились на территории России незаконно. Суд назначил им административные штрафы и принудительное выдворение за пределы страны. В сопровождении судебных приставов они прибыли в аэропорт для вылета.

Все шесть человек приобрели авиабилеты за собственный счет.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

В Рязани горела квартира в многоэтажке на Московском шоссе

Огнем поврежден балкон, есть пострадавший. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора