Двое взрослых и трое детей госпитализированы после жёсткого ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 декабря около 19:54 на 259-м километре автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Подробности сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

По предварительной информации, 48-летний житель Шиловского района был за рулём «Сузуки». В какой-то момент водитель не справился с управлением. Машина съехала в кювет, после чего перевернулась.

В аварии пострадали водитель и пассажиры. Травмы получили 34-летняя жительница Рязанского района, а также несовершеннолетние девочки 12, 9 и 4 лет. Всех доставили в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме