Авария на электросети стала причиной возгорания дома в Сасове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасове 7 января загорелся жилой дом. Об этом сообщает ГУ МЧС по Рязанской области.

Огонь тушили 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Предварительно, причиной пожара стала авария на электросети.

В этот же день в деревне Озерки Клепиковского района огонь охватил хозяйственную постройку в 18 квадратных метров. Для тушения привлекались 7 человек и 2 единицы техники. Причиной пожара могло стать халатное обращение с огнем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме