Гладков опубликовал жуткое видео атаки украинского дрона на авто с белгородцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал в телеграм-канале видео атаки украинского беспилотника на автомобиль, в котором находились белгородцы.

Инцидент произошел в хуторе Леоновка Валуйского округа. На кадрах, снятых самим дроном, видно, что оператор БПЛА заметил машину и целенаправленно нанес удар по ней.

«Движущийся легковой автомобиль подвергся атаке вражеского дрона. Ранена семейная пара», — написал Гладков.

У пострадавших диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и осколочные ранения лиц, их доставили в Валуйскую ЦРБ.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Статьи по теме