ГИБДД обнародовала подробности аварии с участием маршрутки в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области сообщила подробности ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля, которое случилось 18 марта в центре Рязани. Сведения опубликованы в официальном канале ГИБДД.

Сообщается, что по факту случившегося пострадавших не зарегистрировано. Полицейские проводят проверку, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, всё случилось днём в центре Рязани недалеко от остановки «Дом художника». Примерно в 15.30 перед переполненным автобусом резко затормозил легковой автомобиль.

Ранее стало известно о ещё одном ДТП с участием маршрутки в Рязани. В 13.50 около дома 27 по улице Окский проезд маршрутка въехала в дерево. В результате происшествия водитель, а также его пассажиры в возрасте 20 лет, 23 лет, 25 лет и 31 года получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме