Пятница, 22 августа, 2025
10.5 C
Рязань

Эксперт по вопросам ЖКХ высказался о строительстве школы в районе Лесопарка

Общественный жилищный инспектор регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области, эксперт по вопросам ЖКХ Анатолий Кочура выразил своё мнение по поводу строительства школы в районе Лесопарка.

– Да, в городе много проблем, но мы видим в социальных сетях, что ими занимается и губернатор Рязанской области Н.В.Любимов, и глава администрации города Е.Б.Сорокина. Я полагаю, что в обсуждении вопроса о месте строительства новой школы необходимо учитывать предложение главы администрации Е.Б.Сорокиной, которое подробно изложено в обращении, и заключение специалистов.

Напомним, что в настоящее время на портале «Наш Дом Рязань» запущен опрос, где можно проголосовать за или против строительства школы за ТЦ «Круиз».

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

Гороскоп 22 августа: день радости и личных открытий

Пятница подарит ощущение свободы и лёгкости. Это день, когда вечером можно позволить себе больше, чем обычно: побаловать себя, уделить время хобби, развлечениям и простым радостям. Ведь впереди — долгожданные выходные!