Благоустройство парка имени Белякова проверили активисты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Качество работ по благоустройству парка имени Белякова в Рязани проверили активисты.

В парке встретились представители организации «Дышим чистым», инициативных групп, подрядчика и специалистов структурных подразделений Рязанской горадминистрации. Об этом говорится на сайте мэрии.

Общественники осмотрели будущие пешеходные дорожки. Эксперты отметили, что работы ведутся с учётом сложного грунта, сроки и требования технологий соблюдаются. Выявленные недочёты подрядчик устранит.

По словам активистов, после расчистки и благоустройства общественного пространства нужно разобраться с аварийными деревьями в парке.

В парке уже установлены 68 фонарей и 21 камера видеонаблюдения, проведена санитарная прочистка. Сейчас асфальтируются дорожки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме