Под Рязанью пляж ТРК «Окская жемчужина» закрыли до 4 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 июля, под Рязанью временно закрыли пляж ТРК «Окская жемчужина». Об этом сообщается в официальной группе ВК. 

Компания сообщила, что пляж не будет работать до 4 июля. 

— Пляж закрыт по техническим причинам. Доступ к инфраструктуре открыт. Батуты, спортивная площадка, детская площадка, кафе, шезлонги продолжают работать, — говорится в сообщении. 

Точная причина такого решения неизвестна. Однако ранее в социальных сетях рязанцы начали массово жаловаться на отравления после долгого купания. 

В пятницу, 25 июня, женщина рассказала, что после купания в этом озере почувствовала зуд, а на теле появились пятна. При этом, по ее словам, на неприятные ощущения в воде жаловались и другие отдыхающие. 

Еще одна рязанка рассказала, что после регулярного купания в озере ее семья подхватила кишечную инфекцию. 

— С вечера четверга мои дети и дети знакомых свалились с кишечной инфекцией. Рвота, слабость, головная боль, диарея и боль в животе. Интересно, кто еще с этим столкнулся? — вопрошает женщина. 

О похожих симптомах рассказала и еще одна пострадавшая. Рязанка также купалась в озере ТРК «Окская жемчужина».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме