В Александро-Невском районе успешно реализуется партпроект «Детский спорт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Калинино, которая стала участником программы партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт школьного спортзала было выделено 860 тыс. руб. На эти средства будут заменены оконные и дверные блоки, отремонтированы полы, двери, душевые и санузлы. Все работы будут завершены к концу июля текущего года.

После осмотра спортзала парламентарий пообщалась с сельскими депутатами, педагогами, работниками культуры и представителями родительской общественности.

Елена Митина рассказала о реализации национальных проектов, проектах партии «Единая Россия», а также программы местных инициатив.

– Все проекты направлены в первую очередь на улучшение качества жизни граждан, – отметила парламентарий.

В конце встречи Елена Митина ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме