В Александро-Невском районе успешно реализуется партпроект «Детский спорт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Калинино, которая стала участником программы партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт школьного спортзала было выделено 860 тыс. руб. На эти средства будут заменены оконные и дверные блоки, отремонтированы полы, двери, душевые и санузлы. Все работы будут завершены к концу июля текущего года.

После осмотра спортзала парламентарий пообщалась с сельскими депутатами, педагогами, работниками культуры и представителями родительской общественности.

Елена Митина рассказала о реализации национальных проектов, проектах партии «Единая Россия», а также программы местных инициатив.

– Все проекты направлены в первую очередь на улучшение качества жизни граждан, – отметила парламентарий.

В конце встречи Елена Митина ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.

Коц рассказал, как «Киеву гасят свет»

Замысел прозрачен. Сначала гасят собственную генерацию города, потом перерезают линии, по которым ток приходит снаружи

В Киеве после ракетной атаки отключили электричество, город затягивает дымом

По данным ДТЭК, аварийные отключения электроэнергии затронули Дарницкий, Днепровский, Печерский и Соломенский районы, а также часть Голосеевского района.

Кому повысят пенсии в ноябре 2026 года 

В ноябре изменится размер ежемесячных доплат к пенсиям бывших членов экипажей гражданских самолетов и работников угольной промышленности. Эти выплаты полагаются за труд во вредных, опасных и тяжелых условиях.
Статьи по теме