В Александро-Невском районе успешно реализуется партпроект «Детский спорт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Калинино, которая стала участником программы партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт школьного спортзала было выделено 860 тыс. руб. На эти средства будут заменены оконные и дверные блоки, отремонтированы полы, двери, душевые и санузлы. Все работы будут завершены к концу июля текущего года.

После осмотра спортзала парламентарий пообщалась с сельскими депутатами, педагогами, работниками культуры и представителями родительской общественности.

Елена Митина рассказала о реализации национальных проектов, проектах партии «Единая Россия», а также программы местных инициатив.

– Все проекты направлены в первую очередь на улучшение качества жизни граждан, – отметила парламентарий.

В конце встречи Елена Митина ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

Популярные материалы

Темы

ЕС расширил полномочия IRINI для перехвата российского «теневого флота»

Глава европейской дипломатии Кая Каллас объявила об изменении правил взаимодействия в рамках военно-морской операции ЕС в Средиземном море.

Рязанца будут судить за неправомерный оборот средств платежей

Прокурор Спасского района Дмитрий Тимохин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Сотни адресов в Рязани остались без воды 8 июня

8 июня рязанский Водоканал отключил холодную воду сразу в нескольких районах города. Без воды остались жилые дома, больницы, детские сады и спортивные клубы. 

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Статьи по теме