В Александро-Невском районе успешно реализуется партпроект «Детский спорт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Калинино, которая стала участником программы партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт школьного спортзала было выделено 860 тыс. руб. На эти средства будут заменены оконные и дверные блоки, отремонтированы полы, двери, душевые и санузлы. Все работы будут завершены к концу июля текущего года.

После осмотра спортзала парламентарий пообщалась с сельскими депутатами, педагогами, работниками культуры и представителями родительской общественности.

Елена Митина рассказала о реализации национальных проектов, проектах партии «Единая Россия», а также программы местных инициатив.

– Все проекты направлены в первую очередь на улучшение качества жизни граждан, – отметила парламентарий.

В конце встречи Елена Митина ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора