Рязанский музыкальный театр запустил конкурс для любителей пения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский музыкальный театр присоединился к акции #сидимдома. В период самоизоляции рязанцам предлагают послушать любимую музыку, пересмотреть классику советского кинематографа и принять участие в конкурсе «С Дунаевским по жизни».

«Весёлые ребята», «Кубанские казаки», «Дети капитана Гранта», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Ах, водевиль, водевиль…» – эти фильмы любимы россиянами, в первую очередь, благодаря прекрасной музыке великих композиторов современности Исаака и Максима Дунаевских. 2020 год стал для них юбилейным.

Для участия в конкурсе нужно прислать личным сообщением в группы театра в соцсетях видеофрагменты вокального исполнения ваших любимых песен Исаака и Максима Дунаевских.

Возраст участников не ограничен. Приём заявок начался 30 марта и продлится до 13 апреля. Конкурс будет оцениваться профессиональным жюри из артистов-солистов музыкального театра по 10 бальной шкале.

Трёх самых талантливых финалистов ждут пригласительные билеты на два лица на премьеру мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса», а также фото с артистами.

Результаты конкурса вместе с лучшими видеофрагментами будут опубликованы 15 апреля на всех страницах театра в соцсетях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме