Пятница, 28 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Елена Сорокина поздравила выпускников с Последним звонком

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила выпускников с окончанием школы.

Дорогие друзья! Сегодня – радостный и одновременно грустный день, сегодня для всех выпускников 2020 года прозвенит последний звонок. Пролетели чередой школьные годы, многое пройдено и прожито: уроки и домашние задания, контрольные и ответы у доски,
первые школьные друзья и симпатии, первый самый мудрый и добрый учитель.

Этот год выдался непростым. Вы много и упорно трудились и заслужили праздник и традиционный Последний звонок с торжественной линейкой. Но, к сожалению, сейчас мы все переживаем сложный период из-за пандемии. Поэтому все праздничные мероприятия вынуждены преобразовать так, чтобы не навредить вам, вашим родным и близким.

Я от всего сердца поздравляю вас, дорогие ребята, с этим чудесным днем! Пусть, несмотря ни на что, он будет радостным и запоминающимся. Я желаю вам идти вперед и достигать поставленных целей, не бояться перемен, найти свое место в жизни и занятие по душе. Крепкого здоровья, сил и всего только самого хорошего! Все обязательно получится!

Читайте также  Борис Ясинский принял участие во всероссийской акции «Коробка храбрости»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет