Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Два человека погибли в ДТП между фурой и «легковушкой» в Александро-Невском районе

В Александро-Невском районе 5 октября произошло смертельное ДТП. Подробности сообщили в госавтоинспекции Рязанской области.

На 326-м километре автодороги Р-22 «Каспий» примерно в 12:00, по предварительной информации, столкнулись автомобиль «Шевроле Ланос» и грузовой автомобиль «Мерседес».

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Шевроле Ланос» от полученных травм скончались на месте ДТП.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Два человека погибли в ДТП между фурой и «легковушкой» в Александро-Невском районе
Читайте также  Угроза атаки беспилотников объявлена в Рязанской области вечером 26 ноября

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.