Жители Мценска попросили президента Путина спасти их жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Мценска и Мценского района записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь решить проблему с мусорным полигоном.

Ролик опубликован в группе «Подслушано Мценск» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор обращения подчеркнул, что свалка растет не по дням, а по часам, и люди продолжают задыхаться от зловоний.

«Просим Вас вмешаться в эту ситуацию и сохранить здоровье и жизни наших детей и внуков», — говорится в видео.

Местные жители утверждают, что власти никак не реагируют на ситуацию, хотя их просили навести порядок. Один из авторов обращения пояснили, что получал от них только отписки и предположил, что к горожанам относятся, как людям второго сорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме