Житель Вологды вышел на улицу с белым листом и получил штраф за дискредитацию армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд оштрафовал жителя Вологды Ивана Беликова после того, как тот вышел выйдя на площадь Революции с белым листом, пишет Newsvo.

Мужчину задержали сотрудники полиции 13 марта. Как стало известно, мужчина выкрикнул несколько раз «Мы не одни». В итоге его отвезли в участок.

Горожанина признали виновным в том, что он дискредитировал использование ВС России «в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме