Житель Нижнекамска рассказал, как нашел пропавшую после удара БПЛА жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из жителей Нижнекамска заявил в беседе с «АиФ», что долгое время не мог найти жену, которую считал пропавшей после атаки украинских дронов на город.

Семья живет в пригороде: мужчина и его дети были дома, а их мать работала в ночную смену и планировала вернуться утром. Однако она не брала трубку.

«Потом наконец позвонила и рассказала, что их эвакуировали в убежище, там связи не было», — рассказал собеседник издания.

По словам мужчины, он долго успокаивал детей, которые испугались сирены и переживали за судьбу матери.

Массированная атака БПЛА на Нижнекамск произошла в понедельник. По последним данным, погибли 13 человек, включая девочку. За медицинской помощью обратились 78 пострадавших.

В Татарстане объявили траур по жертвам удара. По всей республике отменили запланированные развлекательные и спортивные мероприятия.

Также не состоятся торжества, намеченные на 15 августа по случаю 60-летнего юбилея Нижнекамска.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме