Житель Екатеринбурга одним ударом убил коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 июля, недалеко от Автовокзала – на улице Айвазовского в Екатеринбурге произошла драка между сотрудниками «Мегамарта».

Сообщается, что ссора вспыхнула между водителем и 61-летним слесарем. Известно, что причиной конфликта стал тот факт, что автолюбитель задел будки собак, за которыми ухаживал его коллега. В результате он ударил слесаря по лицу. Потерпевший скончался на месте, пишет «Комсомольская правда».

По данным следователей, по данному факту проводится проверка. Выясняется причина смерти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме