Женщина с подозрением на COVID-19 убежала из больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбежавшую из инфекционного госпиталя женщину с подозрением на коронавирус принудительно отправили в медучреждение. Инцидент произошёл на Сахалине.

13 мая уроженка Украины покинула родину и прилетела в Россию. В аэропорту её заставили пройти обязательный медицинский осмотр. В ходе осмотра выяснилось, что у женщины есть симптомы вирусного заболевания. Такие же симптомы характерны при COVID-19.

Пассажирку немедленно отправили в инфекционный госпиталь. Однако это не устроило женщину. Она выбила дверь в медучреждении и убежала. После этого медики доложили об инциденте в полицейским.

Правоохранители нашли беглянку в одной из квартир Долинска. Добровольно вернуться в больницу женщина отказалась, хотя медицинский осмотр она прошла не полностью. Дальнейшую судьбу женщины решил суд. Её отправили обратно в больницу, где ей предстоит провести несколько недель.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме