Зарубин выяснил, кому Путин дал пять в Большом театре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин во время посещения Большого театра вместе с лидером Казахстана Касым-Жомартом Токаевым дал пять дирижеру Валерию Гергиеву, сообщил журналист Павел Зарубин в телеграм-канале.

Эпизод произошел 12 ноября, когда главы государств смотрели концерт мастеров искусств Казахстана в Царской ложе. В разгар выступления Путин и неизвестный ударили по рукам.

Зарубин выяснил, что собеседником президента был гендиректор Большого театра.

«Да, это был я. Мы действительно почувствовали, что вот такой общий дух объединял сегодня всех нас», — сказал Гергиев.

Государственный визит Токаева в Россию состоялся 11-12 ноября. Вместе с президентами в Царской ложе были министры культуры России и Казахстана Ольга Любимова и Аида Балаева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме