Заподозренного в совращении школьницы чиновника уволили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минсельхозе сообщили об увольнении подозреваемого в совращении несовершеннолетней девочки помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова. Об этом пишет портал «Вести.ru».

«27 апреля 2020 года освобожден от занимаемой должности помощник руководителя Россельхознадзора Дмитрий Натаров», — заявил представитель ведомства.

Чиновнику инкриминируют совращение дочки своих знакомых. Как рассказал адвокат, член СПЧ при президенте России Шота Горгадзе, непристойные знаки внимания злоумышленник начал оказывать, когда девочке было 13 лет, а в половой контакт с ней вступил через два года.

Реклама

В отношении Натарова возбуждено уголовное дело, его взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме