Захарова резко ответила Зеленскому, пославшему Россию «на три буквы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова в беседе с News.ru прокомментировала оскорбительное заявление Владимира Зеленского в адрес России.

В понедельник на пресс-конференции с немецким канцлером Олафом Шольцем в Киеве он заявил, что «Россия должна пойти на три буквы».

Продолжение после рекламы

Дипломат предположила, что на самом деле подразумевал Зеленский.

«Шольц и не догадывается, что Зеленский имел в виду ФРГ», — пояснила Захарова.

О выходке Зеленского высказался и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в России сейчас «более конструктивная повестка дня».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме