ВС РФ уничтожили военное имущество ВСУ в порту «Одесса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары беспилотными летательными аппаратами большой дальности по портовой инфраструктуре и морским судам, задействованным в интересах ВСУ. Очередные результаты таких ударов опубликовало Министерство обороны России.

В вечернее время 14 августа российские БПЛА поразили два ключевых объекта портовой инфраструктуры Украины. В порту «Южный» был уничтожен склад с горюче-смазочными материалами, которые были предназначены для нужд Вооруженных сил Украины. В порту «Одесса» был поражен патрульный катер, который привлекался к проводке морских судов с грузами военного назначения.

В ночь на 15 августа удары беспилотников большой дальности продолжились. На этот раз целями стали объекты еще в двух портах.

В порту «Измаил» была поражена инфраструктура, используемая для хранения, погрузки и транспортировки военных грузов и горючего для нужд ВСУ. Также в порту «Одесса» был уничтожен склад с военно-техническим имуществом, предназначенным для украинской армии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Генерал ФСБ прокомментировал версию о побеге Усольцевых через границу

Сразу после исчезновения семьи в социальных сетях и среди знакомых Усольцевых начала активно обсуждаться альтернативная версия — добровольный побег за границу. Предполагалось, что семья могла тайно переехать в Таиланд или другую страну, инсценировав свое исчезновение.

Стало известно, какое наследство оставил актер из «Каменской» Николай Кучиц

Российский и белорусский актер театра и кино Николай Кучиц скончался на 74-м году жизни, оставив после себя наследство, которое может перейти к его дочери-актрисе.

В Рязани врачи освоили новую методику лечения варикоза малого таза

Вместо традиционных разрезов брюшной полости врачи достигают пораженных вен через небольшой прокол в области локтевого сгиба.

За ночь над территорией России сбили 598 БПЛА, включая Рязанскую область

В ночь на 15 августа Рязанская область подверглась атаке украинских беспилотных летательных аппаратов. Информация об этом содержится в официальной сводке Министерства обороны Российской Федерации.

ВСУ нанесли ракетный удар по промышленному предприятию в Самарской области

Для координации действий по ликвидации последствий атаки сформирован оперативный штаб. На месте происшествия работают все экстренные службы региона.

Женщина и ребенок серьезно пострадали при атаке БПЛА на Московскую область

Ночью 15 августа силы противовоздушной обороны успешно отразили атаку беспилотных летательных аппаратов на Московскую область. По словам губернатора Андрея Воробьева, над территорией региона было сбито и подавлено 8 БПЛА.
Статьи по теме