Врач Лебедев назвал костромичам первые симптомы «омикрона»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Шарьинской окружной больницы Михаил Лебедев рассказал об отличительных признаках «омикрона», пишет Призыв.

Медик уточнил, что штамм похож на типичное острое респираторное заболевание, при котором у пациентов наблюдается боль в горле, чихание и насморк. Последний из этих симптомов обычно появляется в первую очередь.

«В большинстве случаев не отмечается потеря обоняния, однако у некоторых наблюдается ларингит с изменением голоса», – отметил Лебедев.

При этом при омикроне редко наблюдается поражения легких.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.
Темы
Статьи по теме