Воронежцы попросили отменить концерт Ани Лорак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже попросили отменить концерт украинской певицы Ани Лорак, сообщило издание «Мое Онлайн!».

Некоторых горожан возмутило, что она совсем недавно собирали деньги на Киеву, а теперь организует сразу четыре концерта в российских городах.

«Просьба администрацию нашего города разобраться в этом вопросе и отменить ее выступление!», — говорится в посте в одном из городских пабликов.

Одни воронежцы поддержали автора, другие — предложили возмутившимся выразить протест, проигнорировав мероприятие.

Выступление артистки запланировано на конец апреля в Event-Hall. Цена на билет варьируется от двух до десяти тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме