Военкора восхитило мужество смолян на Оскольском фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Герман Куликовский похвалил смолян, которые уже семь месяцев ведут непрерывные бои на Оскольском фронте при превосходящих силах противника, пишет Readovka67.

По его словам, бок о бок с уроженцами Смоленской области сражаются брянцы. Журналист восхитился мужеством, героизмом и профессиональными навыками бойцов.

«Когда-нибудь после победы вспомните про славных смоленских и брянских парней, они это заслужили», – отметил Куликовский.

Военкор подчеркнул, что гордиться дружбой со смоленскими военнослужащими и считает, что их подвиг будет записан огненными буквами на страницах славной военной истории России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы
Статьи по теме