Во Владикавказе под колесами иномарки погибла нарушительница – фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером во Владикавказе на улице Московская произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет Регион Online.

По словам очевидцев, женщина средних лет перебегала дорогу в неположенном месте. В результате она попала под колеса иномарки. Водителю не удалось избежать столкновения. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

Специалистам предстоит разобраться в деталях дорожно-транспортного происшествия. В сети появилось фото с места инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме