Виктория Боня станет участницей реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ раскрывает имя еще одного участника звездной команды проекта «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). За приз в 10 миллионов рублей в дубайской пустыне будет бороться Виктория Боня.  

Блогер и телеведущая призналась, что любит шоу, где надо испытывать себя на прочность. Зрители ТНТ помнят Вику по проекту «Звезды в Африке». Тогда удача отвернулась от нее, и она рано покинула шоу. В Дубай она поехала за победой. 

Продолжение после рекламы

«Я смотрела два сезона «Выжить в…», мне очень понравилось. Особенно красивым получился сезон в Самарканде. Я очень люблю такие шоу на испытания. Это возможность в искусственных рамках попробовать себя в разных ипостасях и понять, в чем твоя сила», – высказалась Боня о своем участии в проекте. 

Виктория Боня будет сражаться за победу в составе звездной команды вместе с актрисой Comedy Woman Надей Сысоевой, ее бойфрендом, спортсменом и актером Сашей Стоуном, а также с борцом и певцом Торнике Квитатиани. Имена остальных участников проекта пока не раскрываются. 

В реалити «Выжить в Дубае. Возвращение» принимают участие 14 участников — семь из звездной команды и семь из народной. По правилам шоу, звездная и народная команда проходят испытания, которые решают, кто отправляется выживать в пустыню, а кто – в роскошный отель со всеми благами, которые только можно себе представить. Каждую неделю на голосовании проект покидает один участник. До финала доходят лишь двое, именно они и сражаются за звание победителя и главный приз 10 миллионов рублей. Среди испытаний шоу не только задания на физическую силу и выносливость, но и на смекалку, логику и даже удачу. 

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Востоковед спрогнозировал внезапную эскалацию между США и Ираном

Президент США Дональд Трамп, судя по всему, не рассчитывает на хороший исход предстоящих американо-иранских переговоров в Исламабаде. При этом сохраняется риск резкой эскалации на Ближнем Востоке.

Доходы России от нефти растут, но этого мало, чтобы закрыть дефицит казны

Экономическая выгода России на фоне блокады Ормузского пролива растет с каждым днем. По оценкам, в апреле доходы от сырьевого сектора могут дойти до 1 трлн рублей — это будет максимальный уровень с середины 2024 года. При этом даже такие дополнительные деньги, появившиеся из‑за событий в Персидском заливе, пока не решают проблему федерального бюджета.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Стас Пьеха рассказал о судьбе своего биологического отца

Отец Стаса Пьехи лишился квартиры в Вильнюсе и теперь живет в государственном доме престарелых. Об этом певец рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» (16+).

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

В Госдуме предложили включать платные услуги сантехников и электриков в платежки ЖКХ

Как отметил депутат, с одной стороны, такой подход может стать дополнительной гарантией качества выполненных работ. С другой — это даст управляющим компаниям дополнительный доход

Налоговая объяснила, кого затронет контроль переводов на карты и почему оценки о 10 млн неверны

ФНС сообщила, что массово следить за переводами на карты не собирается, а разговоры о миллионах людей «под прицелом» не соответствуют действительности. Проверять будут только те операции, в которых видны признаки скрытого дохода.

Статьи по теме