В Воронеже учитель позвал замуж 15-летнюю ученицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель физкультуры из Воронежа сделал предложение 15-летней ученице, которую совращал, сообщила лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко в телеграм-канале.

История произошла в одной из местных школ. По информации активистки, педагога уволили в тот же день, когда на него подали заявление. Несмотря на это, решение о заключении его под стражу еще не принято, идет расследование.

«Тем временем этот фрукт уже придумал как выкрутиться — предложил пятнадцатилетней девочке жениться», — заявила Левченко.

Это произошло прямо в здании Следственного комитета. Подозреваемый не отрицал связи с подростком. 

Также активистка заявила, что в соцсетях появились комментарии с поддержкой учителя и обвинением школьницы.

По словам Левченко, жертвой физрука стали еще несколько девочек, которые уже выпустились из школы. Она надеется, что они дадут показания.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме