В Волгоградской области ребенок замерз насмерть в новогоднюю ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Киквидзенском районе Волгоградской области нашли мертвым 15-летнего подростка, который пропал без вести в новогоднюю ночь, пишет V1.RU.

Тело мальчика обнаружили утром 1 января недалеко от его дома в селе Завязка.

«К сожалению, нашли. Мертв. Замерз. Сегодня в 10:00 возобновили его поиски, а спустя примерно час нашли», — рассказал источник издания.

Собеседник V1.RU уточнил, что мальчик не пришел домой вечером 31 декабря, сначала мать пыталась найти его своими силами. Причина трагедии уточняется.

По данным портала, мальчик рос в полной семье, родители на учете не состояли. Отец и старший брат находятся сейчас в зоне СВО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме