В Волгограде нашли тайник с оружием лидера ОПГ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 сентября, в Волгограде сотрудники регионального УФСБ обнаружили тайник с боеприпасами и оружием лидера ОПГ Владимира Кадина,убитого в 2011 году. Об этом сообщает “Кривое зеркало”. 

По словам пресс-службы УФСБ России по Волгоградской области, сотрудники изъяли четыре автомата Калашникова и патроны к ним, ночной стрелковый прицел, тротиловые шашки, взрывчатое вещество пластита весом 3 кг, детонаторы с пультом дистанционного управления, гранаты, мины и дымовые шашки. 

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме