В телефоне погибшего украинского боевика нашли странные стримы из Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В смартфоне погибшего украинского боевика 103 ТРО нашли странные стримы из Курской области, пишет «Украина.ру».

На обнародованных кадрах военный пел, танцевал, прыгал на месте и ломал вещи в домах местных жителей. За это ему переводили донаты, а сам боевик выполнял задания подписчиков в TikTok.

Телеграм-канал издания опубликовал одно из «безобидных» видео с его участием.

В основном ему платили за подобное «творчество» по 10-50 гривен.

Издание предположило, что на телефоне военного могут быть видео зверств, которые творили ВСУ в российском регионе.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме