В Татарстане мужчина застал жену с двумя любовниками: они выпрыгнули из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Татарстан случился курьезный инцидент. В поселке ГЭС под Челнами мужчина вернулся домой, где его ждал неприятный сюрприз.

Дома татарстанец обнаружил свою супругу в компании двух любовников. «Гостям» пришлось спасаться, и они выпрыгнули из окна. Этот поступок закончился для одного мужчины сломанной рукой, для другого – сломанной ногой.

Женщина также получила травмы, так как супруг избил ее. Сообщается, что любовники приехали к своей подруге из Альметьевска, сообщает В Татарстане.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме