Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

В Татарстане мужчина застал жену с двумя любовниками: они выпрыгнули из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Татарстан случился курьезный инцидент. В поселке ГЭС под Челнами мужчина вернулся домой, где его ждал неприятный сюрприз.

Дома татарстанец обнаружил свою супругу в компании двух любовников. «Гостям» пришлось спасаться, и они выпрыгнули из окна. Этот поступок закончился для одного мужчины сломанной рукой, для другого – сломанной ногой.

Реклама

Женщина также получила травмы, так как супруг избил ее. Сообщается, что любовники приехали к своей подруге из Альметьевска, сообщает В Татарстане.ру.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме