В Сызрани воют сирены и слышны взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в Сызрани услышали вой сирен и звуки взрывов, пишет издание КТВ-Луч.

В Самарской области ранее ввели режим опасности атаки дронов.

«Жители сообщают о громких хлопках в небе», — говорится в публикации.

По данным телеграм-канала Shot, местные жители насчитали как минимум 15 взрывов.

В аэропорту Курумоч действуют ограничения на взлет и посадку самолетов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы
Статьи по теме