В Ростовской области мигрант выселил из дома семью участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь пропавшего без вести участника спецоперации из Ростовской области заявила, что мигрант выселил из дома ее семью, пишет МК.

В обращении к Владимиру Путину и главе СК Александру Бастрыкину 14-летняя девочка рассказала, что уроженец Узбекистана сделал доверенность от имени ее отца и оформил на себя вторую половину дома в селе Самарское.

После этого мужчина, как утверждается, разделил участок и продал его родственникам.

«У меня нет теперь папы, и я не могу зайти в дом, где жила моя семья, где мои вещи, мои рисунки», – говорится в обращении.

Девочка уточнила, что ее семью не пускают на участок. В итоге они выехали из дома, где теперь живет мигрант. При этом заявления в полицию и прокуратуру не дали результата.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме