В приложении «Сбера» появилась кнопка для закрытия доступа к деньгам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Разработчики приложения «Сбера» добавили кнопку, закрывающую доступ к деньгам для борьбы с мошенниками, пишет РИА Новости.

Теперь пользователей предупреждают прямо в интерфейсе о подозрительном звонке и советуют положить трубку. Затем им предлагают обезопасить средства.

«В новом окне появляется кнопка «закрыть доступ к деньгам», — говорится в публикации.

По данным зампреда правления Сбербанка Станислава Кузнецова, в прошлом году сотрудникам банка удалось помочь россиянам уберечь от мошенников более 360 миллиардов рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Огненный дождь» над Россией: Серафим Саровский предрекал то, как спасётся наша страна

Святой говорил о бедствиях, но не как о конце, а как о начале возрождения. Что скрывается за метафорой «огненного дождя» и почему Россия должна пройти через это?
Темы
Статьи по теме