В Подмосковье воспитательница детсада избила ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду «Малышок» в подмосковном Щелкове воспитательница избила ребенка, пишет телеграм-канал SHOT.

Взрослые узнали об этом от соседа, который снял происходящее с балкона своей квартиры. На кадрах видно, как сотрудника бьет подопечного.

«Родители добиваются увольнения педагога», – говорится в публикации.

Реклама

Руководство детского сада не планирует выгораживать агрессивную женщину.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме