В Петербурге убийцу освободили в зале суда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд Петербурга счел превышением пределов самообороны действия местной жительницы, которая убила и расчленила своего соседа. Об этом сообщает портал «Вести».

Инцидент произошел весной 2019 года. Сообщается, что женщина поссорилась с мужчиной. Она нанесла ему удары по голове. Когда сосед скончался, дама расчленила труп и в пакетах вывезла его на Канонерский остров.

На суде она свою вину в убийстве не признала, заявив, что оборонялась от агрессивного мужчины.

Октябрьский суд принял ее сторону и приговорил к полутора годам заключения в колонии и освободив в зале суда – по отбытию срока в следственном изоляторе.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме