В Петербурге пьяные дагестанцы избили прохожего за сделанное замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали уроженцев Дагестана, которые напали на сделавшего им замечание прохожего и ранили его ножом. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 17 августа на Дворцовой набережной в Петербурге. Разгоряченные алкогольными напитками 20-летний и 21-летний молодые люди приставали к любителям понаблюдать за разводом мостов, а также охотно демонстрировали знания русского мата.

Проходивший мимо 18-летний парень сделал им замечание. В ответ он получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу. Потерпевшего госпитализировали.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На уроженцев Дагестана составили административные протоколы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме