В Пензе после удара молнии вспыхнул дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Пензы разразилась гроза. Ливень сопровождался раскатами грома и вспышками молний. Во время стихийного нашествия в микрорайоне Нахаловка случилось ЧП. Об этом сообщили в паблике «Пенза live» в соцсети ВКонтакте.
По данным очевидцев, во время грозы молния ударила в один из жилых домов. После этого здание вспыхнуло. Серьезный пожар был снят на видео. Он был виден издалека.

Официальных данных о возгорании пока что нет. Примерно в 01:00 говорилось, что пожар еще не потушен, сообщает Пенза СМИ.
Фото и видео: ВКонтакте

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме