В Омске мужчина месяц держал в плену и пытал бывшую девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Омска грозит семь лет лишения свободы за пленение и пытки бывшей возлюбленной, сообщает «12 канал».

Все произошло весной прошлого года. Выяснилось, что 33-летняя девушка рассталась с 39-летним сожителем. Три месяца спустя она пришла забрать свои вещи, и злоумышленник решил взять ее в плен.

На протяжении месяца мужчина тушил о тело жертвы сигареты, сжигал раскаленные лампочки, обливал ледяной водой, заставлял есть с пола.

Потерпевшая несколько раз пыталась убежать, но изверг ловил ее и жестоко избивал. Ее никто не искал, поскольку родственники были уверены, что она живет с возлюбленным. Женщине все же удалось сбежать, пока похититель спал. Ранее он судим за кражу.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме