В Костромской области в ходе жесткой аварии смяло фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на мосту в поселке Островское в Костромской области произошла серьезная авария, пишет портал «Kostroma.Today».

В Сети появились кадры, на которых запечатлена сильно смятая кабина грузовика.

В пресс-службе регионального ГИБДД пояснили, что инцидент произошел рано утром. По предварительной версии, один из водителей фуры остановился на красный свет светофора, который дополнительно установили на трассе из-за ремонта моста.

Однако владелец грузовика, который ехал сзади, отвлекся и не успел затормозить. В итоге он въехал в прицеп автомобиля. ДТП обошлось без жертв.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме