В Калужской области таксист-мигрант отказал женщине в поездке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист-уроженец из одной из республик Средней Азии отказал женщине в поездке в Калужской области, сообщили в телеграм-канале «Плохие новости».

Утверждается, что водитель принял такое решение из-за национальности пассажирки.

Кроме того, мигрант назвал женщину «русской тварью».

Пассажирка сняла ситуацию на видео и выложила в сеть. В итоге к мужчине приехали общественники и заставили его извиняться.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме