В Ярославле планируют перенести День города на осень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники одного из ДК Ярославля заявили о вероятном переносе празднования Дня города на осень, пишет 76.RU.

Подчеркивается, что «все готовятся к этому», однако официальной отмены пока не было.

«Позавчера на словах сказали, что не будет его в мае. Но официально должно прийти распоряжение от мэра об отмене», – пояснили сотрудники ДК.

День города Ярославля традиционно отмечается в последнюю субботу мая. Городская администрация отмалчивается о том, будет ли праздник.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме