В Ижевске в «пьяной» аварии погиб бывший депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 сентября, в Удмуртии произошла авария, в которой погиб бывший депутат Госсовета Станислав Лысков.

Инцидент произошел рано утром на улице Ленина. По предварительной версии, нетрезвый 40-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» врезался в фонарный столб, пишет портал Udm-Info.

Реклама

В результате погиб 43-летний пассажир иномарки. Лысков являлся депутатом Госсовета Удмуртии от фракции ЛДПР с 2012 по 2017 годы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме